Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снегоход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня. Хочу снегоход себе купить. Подскажите - какие документы нужны для управления им и куда обращаться вообще с этим вопросом? Долго учиться нужно?

0

2

Вот честно, никогда не озадачивался этим вопросом. Хотя на снегоходе довелось однажды прокатиться. Друг уступил руль - он то давно этим увлекается, я просто у него в гостях был, вот и покатался.

0

3

Ну вообще, строго говоря, штраф бы вашему другу выписать за то, что доверил управление снегоходом человеку, не имеющему на это права. Дело в том, что даже для того чтобы, как вы выразились, разочек прокатиться, и то нужны права на снегоход. Кстати сказать, получить их совсем не сложно. Нужно просто обучение вот здесь пройти и все: https://ukcr.ru/article-obuchenie-na-snegohod.html

0

4

Тоже хочу купить снегоход. Сейчас, конечно, зима заканчивается, так что, наверно, и смысла особо нет, но вот осенью всерьез займусь этим вопросом. Тем более, что на права учиться не долго

0

5

Goldsong написал(а):

Тоже хочу купить снегоход. Сейчас, конечно, зима заканчивается, так что, наверно, и смысла особо нет, но вот осенью всерьез займусь этим вопросом. Тем более, что на права учиться не долго

как сейчас обстоят дела сзапасными частями к такой технике

0

6

Могу только сказать что сейчас с запасными частями проблем нет совсеми как пример можете посмотреть на сайте https://composit-tracks.ru/cat/gusenits … rctic-cat/ сколько разных вариантов гусениц предлагают сейчас . Снегоходы сегодня набирают все большую популярность в нашей стране. Многие владельцы не знают, где купить запчасти или комплектующие для снегохода. При активном использовании снегохода чаще всего изнашивается и повреждается гусеница. Причиной могут быть порезы при движении по кочкам льда и другим препятствиям, скрытым под снежным покровом. ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН И СДЕЛАЙТЕ ВЫБОР

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно