Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Расческа от псориаза


Расческа от псориаза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день, я давно болею псориазом и понимаю, что заболевание хроническое и избавиться от него не получится, но хочется как-то улучшить состояние кожи. Мой врач недавно посоветовала мне расчёску для лечения псориаза, но я если честно скептически отношусь к таким методам лечения. Подскажите, может кто-то пробовал на себе такие расчески? Буду благодарна за отзывы!

0

2

Мне доктор назначал такую расчёску при атопическом дерматите, если честно, то я особо не верила в её волшебные свойства, но к счастью для себе ошибалась и расчёска мне очень помогла. Попробуйте хуже точно не будет!

Отредактировано Сима (2021-03-24 16:12:32)

0

3

Фототерапия –это очень эффективный способ лечения при кожных заболеваниях, она даёт возможность увеличить время ремисси. Такие расчёски используют в домашних условиях, ещё её применяют не только для лечения волосистой части головы, но и для всего тела. Облучатели (расчески) для лечения псориаза можете посмотреть в этом интернет-магазине https://agsvv.ru/production/obluchateli … rascheski/

0

4

Очень интересная информация, никогда не слышала о таких расческах.  У моей мамы тоже давно псориаз, наверно стоит проконсультироваться с нашим врачом и тоже купить маме такую расческу.

0

5

Я вам советую купить не лазерную расческу для устранения видимых проявлений псориаза,  а аппарат Рикта Эсмил 2, которая является аналогом  Эсмил 1А. Он то точно проникнет в глубь  организма, и купирует болезнь, тем самым улучшив состояние кожи, практически до идеального.  Если что, можете почитать об это аппарате и узнать его стоимость, скажем, здесь  https://rikta-russia.ru/rikta-ehsmil2a.html   .

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Расческа от псориаза


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно