Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » МОДА » Женские брюки


Женские брюки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, купила себе брендовые брюки, но через несколько дней, когда решила их одеть, оказалось, что маловаты на меня. Что делать, брюки классные, не дешевые, магазин назад не принимает, я их не носила, только мерила. Подскажите, есть ли такие магазины в России, которые принимают новые вещи. Буду благодарна за помощь!

0

2

Я вас прекрасно понимаю, муж на 8 марта подарил шикарное платье, но наверное, польстил мне, не угадал с размером. Теперь, что с ним делать не знаю, жалко выкидывать, придётся наверное худеть...

0

3

И я не раз попадала в такие ситуации и вещи оставались пылиться в шкафу годами, а потом в мусор летели. Но недавно подружка рассказала мне про интернет-магазин ROOMM в котором, можно купить новую брендовую одежду, в том числе и брендовые женские брюки. А также брендовую вещь со скидкой, которую носили, но она в отличном состоянии. Ещё можно продать свои брендовые вещи, если таковые имеются. Более подробную информацию можете узнать здесь

0

4

Очень полезная информация, возьму себе на заметку, всегда хотела найти магазин куда можно отдать ненужные вещи. Я иногда столько вещей накуплю, а потом не ношу, лежат мертвым грузом...

0

5

Ох как интересно! Не знала что можно таким путем от ненужных вещей избавиться.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » МОДА » Женские брюки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно