Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Чем спасаетесь от детских простуд?


Чем спасаетесь от детских простуд?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы снова на больничном, хотя столько планов на выходные было и всё коту под хвост. Будем лечиться. Чем спасаетесь в такой ситуации? Не хочется чтобы усугубилось. Вчера полвечера кашляли и ночью тоже, думаю из-за соплей.

0

2

Если кашель из-за соплей, то старайтесь промывать носик физраствором, а перед сном использовать сосудосуживающие капельки, можно оставить увлажнитель на ночь работать, конечно если он у вас есть. Чтобы еще больше не разболелся ребенок можно дать Цитовир-3 У него состав безопасный. Нравится что можно как профилактику его, не вызывает привыкания, а можно как лечение, если уже заболел. Всё проходит быстрее и без осложнений, что важно для меня.

0

3

сиропами спасаемся

0

4

Кто сиропами, кто спреями, а кто таблетками разными, в т.ч. и гомеопатическими. Не так просто рекомендовать, у всех организм разный и реагирует он у всех тоже по-разному. Для таких консультаций есть доктора, вам к ним надо. Нам вот например гомеовокс цена которого не особо велика помогает быстро излечиться. Вам может наоборот не помочь, поэтому ну вот как советовать, даже и не знаю.

Отредактировано MarkО (2021-04-12 19:07:55)

0

5

Ну раз про горло заговорили, то может и я внесу в ваше обсуждение некий вклад. Того гляди будет полезным знать что такое тонзиллит, его симптоматика и всевозможные способы лечения. На https://medportal.ru/enc/otolaryngology/tonsil/14/ есть по этому недуге, да и не только по нему. Полно статей по всем болезням.

Отредактировано Rinat (2021-09-07 07:43:15)

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Чем спасаетесь от детских простуд?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно