Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ДЕТИ » Школы в углубленным изучением английского.


Школы в углубленным изучением английского.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отдали ребенка в обычную школу, хотя я была против, но супруг настоял и сейчас сам об этом жалеет. Дело в том, что планируем отправить сына учиться в Англию, и нас совершенно не устраивает качество образования, которое он сейчас получает. Хочу перевести его в приличную школу, с углубленным изучением английского, можете посоветовать вариант? Желательно в ЗАО Москвы.

0

2

А не боитесь ребенка травмировать? Меня после восьмого класса перевели в престижную школу и для меня это был настоящий стресс. Было такое, что в школу отказывался ходить, с уроков сбегал, думаете это хорошо сказалось на успеваемости? Короче вначале обсудите этот вопрос с сыном, и делайте перевод только с его согласия.

0

3

Безусловно  ребенок должен быть в курсе предстоящих перемен, нужно объяснить, что речь идет о будущем и перевод  делается в его интересах. И лучше если это произойдет не в середине года, а во время летних каникул, так будет проще влиться в новый коллектив.  Хочу вам посоветовать частную школу из сети ONE в Москве, с углубленным изучением английского: https://oneischool.com/ . После ее окончания будет гораздо больше шансов поступить в престижные международные ВУЗы.

0

4

Ничего страшного, у меня отец военный, так я на своем веку четыре школы поменяла, но никаких особых проблем у меня по этому поводу не было, просто принимала как должное. Кстати могу посоветовать частную школу "концепт", правда она находится в ВАО Москвы.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ДЕТИ » Школы в углубленным изучением английского.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно