Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Сюрприз для супруги.


Сюрприз для супруги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Женаты недавно, как раз в начале июня будем отмечать наш первый год совместной жизни. Романтический настрой у меня еще не пропал, супругу я свою обожаю и хочу подготовить ей запоминающийся сюрприз. Посоветуйте что можно придумать, только без особого экстрима, моя вторая половина это не любит.

0

2

Я считаю вам надо выехать куда-нибудь за город, снять номер в небольшом уютном отеле и провести денек другой на лоне природы. Выбор места и отеля зависит от финансовых возможностей, так что выбирайте сами, в интернете можно все подобрать и заранее забронировать номер.

0

3

Моя обожает театры, а для меня это не самый лучший вариант для времяпрепровождения, так я ей "подарил", совместный поход в театр, купил билеты на шумную премьеру. Супруга была в нереальном восторге. оценила, что я ради нее на такие жертвы пошел.

0

4

На такое событие можно делать парные подарки, начиная от футболок с интересной надписью, до ювелирных изделий с гравировкой, это всегда очень трогает и сразу видно что человек заморочился. А чтобы вечер стал незабываемым можно взять теплоход в аренду: https://flyriver.ru/arenda/ . Маршрут подбирается индивидуально, можете просто совершить прогулку и полюбоваться видами, но я думаю легкий изысканный ужин тоже не помешает.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Сюрприз для супруги.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно