Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Охрана


Охрана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Не знаю как быть с охраной дома. Дело в том, что я уезжаю из города по работе на четыре месяца. Жена поедет со мной. Страшно дом оставлять пустым без охраны. Мало ли что может случиться. Как бы поступили?

0

2

Ну вообще, четыре месяца - это и правда очень большой срок. Не факт, что воры не успеют заметить, что дом пустует. Мне кажется, что у них глаз наметан на такое, так что быстро смекнут, что там можно безнаказанно поживиться

0

3

Да, конечно. Просто уехать на такой срок, закрыв дверь на ключ - это плохая идея. Вам обязательно нужно продумать систему охраны дома. Самый простой и при этом разумный вариант - это установить дома сигнализацию. Ну или видеонаблюдение. Вы бы нашли хорошее ЧОП в Москве. Сюда, например, можно обратиться: https://mayday.su/ Поговорили бы с ними - что они вам могут посоветовать, какой вариант будет наиболее надежным

0

4

Видеонаблюдение не помешает вору проникнуть в дом и вытащить оттуда ценные вещи. Да, камера его зафиксирует и это поможет найти преступника, но зачем вам такие проблемы? Так что сигнализация на мой взгляд удобней

0

5

Драйвер написал(а):

Видеонаблюдение не помешает вору проникнуть в дом и вытащить оттуда ценные вещи. Да, камера его зафиксирует и это поможет найти преступника, но зачем вам такие проблемы? Так что сигнализация на мой взгляд удобней

Ну тут спорный вопрос на самом то деле. Ведь ситуации разные бывают. И квартиру порой не только от кражи надо защищать. Мало ли - труба потечет или еще что - в камеру это можно увидеть, а сигнализация здесь не поможет. Ну а вообще, по уму если, то вам надо просто найти надежное ЧОП, которое оказывает услуги охраны: https://alfalegion.ru/ Поговорите с ними. Там все-таки специалисты работают - пусть они вам посоветуют какой вариант будет оптимальным в вашем случае

0

6

Mett написал(а):

Добрый день. Не знаю как быть с охраной дома. Дело в том, что я уезжаю из города по работе на четыре месяца. Жена поедет со мной. Страшно дом оставлять пустым без охраны. Мало ли что может случиться. Как бы поступили?

Поставила дом или квартиру под видео наблюдение, то есть под охрану.  Мы в свое время обращались сюда www.ip-center.net . имеют широкий ассортимент таких систем, делают все под ключ, так же есть все комплектующие  для монтирования защиты. Консультируйтесь с ними.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Охрана


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно