Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Как проводите свободное время?


Как проводите свободное время?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. У меня, как и у всех летом, когда ушла в отпуск, появилось много свободного времени. Отдыхать никуда ехать не собираемся, не получается мужу с работой. А дома я скучаю. Чем себя занять? Что вы делаете в свободное время?

0

2

Разве можно летом, когда хорошая, теплая погода скучать? Мы сейчас очень часто выходим на прогулки и дома практически не бываем. Вот и вы не засиживайтесь, а встречайтесь с друзьями, гуляйте.

0

3

Займитесь каким-то рукоделием, или, может, вас кулинария заинтересует? Я в декрете увлеклась выпечкой настолько, что потом мое хобби переросло в источник дохода. уже года два выпекаю тортики и другие сладости на заказ.

0

4

Люблю отдыхать дома. Мне не очень нравятся шумные компании и поэтому предпочитаю я свободное время проводить в квартире. Стараюсь занимать себя разными занятиями -то книгу читаю, то по дому что делаю. А сейчас увлекся читанием разных новостей. Вот как раз "завис" на этом сайте свежих новостей здесь https://24biznesman.ru/

0

5

Если вам ничего не хочется делать, тогда игры играйте, в интернете сидите. Я, к примеру, как загляну в какую-то соц сеть, то даже и не замечаю как время быстро летит.

0

6

Свое свободное время я стараюсь занять каким-то обучением. Мне жалко на игры или на фильмы тратить драгоценное время. Недавно читала книги на тему сущности человека, познания своего внутреннего мира. А тут присмотрела и вот планирую на днях заняться обучением науки Славянский Спас https://www.spasist.ru/

0

7

Не могу сидеть на месте и предпочитаю активное времяпровождение, поэтому мы с друзьями часто встречаемся то на даче у кого-то, то на охоту ездим , то так в кафе где-то сидеть любим. Особенно летом наши встречи становятся частыми, так как у многих отпуска с работы и больше свободного времени появляется.

0

8

Я такой человек, что время свободное не люблю просто так тратить ни на что. Если я не работаю, то всегда найду какое-то полезное занятие и увлечусь им. Вот как раз сейчас решила выучить новый для себя язык и поэтому нашла, планирую записаться на прохождение таких курсов итальянского языка для начинающих здесь https://effectiveitalian.com/ Автор, может и вас бы такое обучение заинтересовало б?

0

9

Роза написал(а):

Привет всем. У меня, как и у всех летом, когда ушла в отпуск, появилось много свободного времени. Отдыхать никуда ехать не собираемся, не получается мужу с работой. А дома я скучаю. Чем себя занять? Что вы делаете в свободное время?

Можно учится, осваивать новые технологии. Я например хочу освоить курс "Специалист по трафику, трафик-менеджер"

Отредактировано Бережная (2021-07-22 14:58:41)

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Как проводите свободное время?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно