Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агнлийский

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы учите английский? Давно начали? Насколько быстро получается освоить его? Если я не владею им, смогу ли быстро освоить?

0

2

Да я люблю учиться. Языки изучать начал уже очень давно. Сейчас у меня есть желание выучить не только английский, а еще и немецкий.

0

3

Давно не практиковался в английском. Изучал его еще два года назад. Тогда дошел до высокого уровня, но сейчас нужно будет немного вспомнить связки и обороты.

0

4

Я учу английский уже очень давно, не дается он мне так чтобы можно было сказать  что я уже хорошо его знаю. Вот и в настоящий момент снова повторяю как образуется форма глагола / У меня она меньше всего запоминается, почему-то, хотя уже различные логические связки в голове пробовал представлять, но толку от этого не много.

0

5

Английский учить собирался начать много раз. НО у меня всегда какие-то дела, которые не дают мне полноценно заняться учебой. Поэтому огткладываю каждый год,

0

6

Английским давненько занимаюсь с преподавателем по Скайпу вот тутУ меня есть перспектива хорошей работы, если я в течении года освою английский, вот и прилагаю усилия, чтобы изучить максимальное количество информации за данный срок. Автор, вам для чего-то нужен язык или просто так решили его выучить от нечего делать?

0

7

С репетитором получится быстро выучить англ

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно