Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белые двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем, привет, ребята! Мы с мужем делаем ремонт в доме и меняем все межкомнатные двери, я хочу поставить белые двери, так как интерьер дома у нас в светлых тонах. Но мужу белые двери не очень нравятся, особенно те, что мы с ним смотрели. Подскажите, где можно посмотреть красивые и современные белые двери для дома? Буду благодарна за совет!

0

2

Солидарен с вашим супругом, белые двери, это конечно красиво, но очень непрактично. Вы сами подумайте, дети будут грязными руками их трогать, а вам потом всё это отмывать придётся.

0

3

А мне тоже очень нравятся белые двери, мужчины, вы ничего не понимаете, это ж так красиво, когда всё светлых тонов, эти шикарные современные белые двери из матового или прозрачного стекла, различных моделей и материалов, глянцевые или матовые. Мы в своё время, когда делали ремонт, то выбирали белые двери здесь https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/

0

4

Skorpion написал(а):

Солидарен с вашим супругом, белые двери, это конечно красиво, но очень непрактично. Вы сами подумайте, дети будут грязными руками их трогать, а вам потом всё это отмывать придётся.

Тут я с вами не соглашусь, у нас по всему дому белые двери, и межкомнатные, и входные. Жена аз в неделю их протирает влажной салфеткой и никаких проблем, так что берите смело не пожалеете.

0

5

Хорошим качеством и долговечностью обладают белорусские двери ОКА https://dveri-oka.ru/ Тем более эти двери изготовлены из массива дерева, так что и по поводу их надежности не стоит переживать даже спустя много лет. Автор, советую вам обратить внимание на эти двери, среди ассортимента которых вы так же найдете много разных белых дверей.

0

6

Тоже поменяли двери. Теперь нужно все облагородить. Смотрим как сделать ремонт своими руками . Нашли подробную информацию на сайте 123хаус. Информация полная и исчерпывающая Можно почерпнуть идеи для ремонта, дизайна. Описаны разные способы , методы и многое другое.

Отредактировано Бережная (2021-08-05 22:50:47)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно