Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » НАШИ ЖИВОТНЫЕ » С кем оставить котейку?


С кем оставить котейку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно купили котика, британца, нам еще годика нет, но уже чувствуется характер и порода. И вот, супруг приобрел горящий тур, сюрприз преподнес, а о том, куда кота деть, не подумал! Как назло еще  котик чувствует себя неважно, корм что ли не подошел. Прямо не знаю что делать, первый раз в такой ситуации, кошатники, посоветуйте куда пристроить питомца на время?

0

2

О, у меня тоже британец, точно, прямо наследный принц, его из дома если в другие условия переместить, да еще к незнакомым людям, он даже есть не будет. Поэтому нам без вариантов, только котоняню нанимать, но у вас еще небольшой, может и без стресса обойдется, ищите, кто на передержку возьмет.

0

3

Я бы побоялась незнакомым случайным людям отдавать, неизвестно, как там к животному будут относиться, какие условия созданы, тем более если котик не совсем здоров. Лучше поместите своего питомца в специализированное заведение в Москве, гостиницу для животных "Black cat": https://blackcat.ru/gostinitsa-dlya-zhi … odmoskove/ . Там малыш не только получит все самое необходимое, но при необходимости и квалифицированное лечение. Варианты размещения разные, можно обойтись номером "мини", или потратиться на "люкс".

0

4

Мы тоже уже пару раз в гостинице для кошек своего котика оставляли, как ни странно он отлично это мероприятие переносит. Только возьмите с собой его любимые игрушки, пледик на котором он спит, или специальную переносную постельку, если такая имеется. Так ему легче будет адаптироваться.

0

5

Мы этим летом, когда в отпуск уезжали, обращались в эту гостиницу для кошек в Москве https://kotbosshotel.ru/. Конечно, лучше было бы оставить котейку на кого-то из близких, но у нас не было такой возможности. А там хороший уход, специалисты опытные, видеонаблюдение 24 часа в сутки. Все прошло отлично

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » НАШИ ЖИВОТНЫЕ » С кем оставить котейку?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно