Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Действующий способ лечения экземы


Действующий способ лечения экземы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, ребята, моя дочь несколько лет назад перенесла сильный стресс, после чего у неё появилась экзема. Врач, говорит, что это на нервной почве и медикаментозное лечение нам не поможет. Подскажите, может кто-то сталкивался с таким, подскажите, чем лечились и что вам помогло?

0

2

Моя мама всю жизнь страдает экземой и спасается только тем, что систематически принимает гормональные препараты, поэтому вам нужно найти квалифицированного специалиста, который назначит вам адекватное лечение.

0

3

Всем доброго времени суток, экзема — это хроническое заболевание, которое сопровождает пациента на протяжении всей его жизни. Целью терапии является улучшение качества жизни больного и увеличение времени ремиссии. Лечение экземы, является комплексным и помимо медикаментозного, хорошо себя показали ультрафиолетовые облучатели для лечения экземы https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/

0

4

Хочу сказать, что я с самого детства страдаю кожным заболеванием, несколько лет назад мне одна знакомая посоветовала попробовать ультрафиолетовые облучатели, мол хуже точно не будет. Я купила, попробовала, и действительно была удивлена, когда появилась положительная динамика. Так что попробуйте не пожалеете!

0

5

katerina написал(а):

Всем привет, ребята, моя дочь несколько лет назад перенесла сильный стресс, после чего у неё появилась экзема. Врач, говорит, что это на нервной почве и медикаментозное лечение нам не поможет. Подскажите, может кто-то сталкивался с таким, подскажите, чем лечились и что вам помогло?

Можно попробовать турмалиновый коврик. Посмотрите тут https://dom-zdorov.ru/turmalincovrik. Есть полное описание по использованию коврика, от чего он помогает, как им работать и лечить. им, мне при экземе помог. Проконсультируйтесь с менеджером на сайте.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Действующий способ лечения экземы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно