Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Грибок на стенах из-за влажности


Грибок на стенах из-за влажности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Купили загородный дом с большущим бассейном. Но от повышенной влажности, стал появляться на стенах грибок. Понимаю, что если сейчас не решить эту проблему, и что-то не предпринять, то потом мы его просто не выведем уже ничем. Как мне поступить в такой ситуации?

0

2

Может в бассейне плохая вентиляция? Но в помещении, где находится большой бассейн, желательно сразу начать пользоваться осушителем воздуха. Такая проблема возникает практически у всех, у кого в доме есть бассейны.

0

3

Как давно вы пользуетесь бассейном, и заметили грибок на стенах? Если это начальная стадия грибка, то советую вам сразу приобрести средства, которые устраняют его, и конечно осушитель для бассейна, вам тоже необходим. Его выбрать не сложно, исходя из площади помещения, где находится ваш бассейн. Кстати, вот тут можете посмотреть осушители воздуха Dantherm https://glavpooltorg.su/company/dantherm/

0

4

У нас, как ни странно, появился грибок на стенах, в подсобной комнате, возле бассейна. Я сначала даже не заметил его, и никто не подсказал, что нужно пользоваться осушителем воздуха.

0

5

Для бассейна она должна быть функциональной. Проконсультируйтесь  тут  https://teploprok.com. У компании  Teploprok  спектр услуг большой, цены имеют адекватные, все монтируют под ключ. На сайте все описано, приведены примеры, есть некоторые проекты и их описание. Проконсультируйтесь с ними. Думаю, что помогут вам найти верное решение .

0

6

Эрика написал(а):

Добрый день. Купили загородный дом с большущим бассейном. Но от повышенной влажности, стал появляться на стенах грибок. Понимаю, что если сейчас не решить эту проблему, и что-то не предпринять, то потом мы его просто не выведем уже ничем. Как мне поступить в такой ситуации?

Бассейн нужно чисть от грибка. Посмотрите магазин химии для бассейнов "Бассейн эксперт", ассортимент имеют огромный, под каждой позицией есть описане средства, описан как его использовать. Приобрели Пурипул Супер .

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Грибок на стенах из-за влажности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно