Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Покупка машины для жены


Покупка машины для жены

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Хочу купить недорогое авто для жены, которая вот на днях уже получит права. Я то прекрасно понимаю, что если не подарю ей машину, брать она станет мою. Но, как-то делить автомобиль с новичком в езде не очень хочется. Подскажите, где искать машину, на что смотреть, когда ее покупать? Что и где проверять?

0

2

Как я поняла, то недорогая машина для вас - это машина с пробегом? Вы легко сможете найти, выбрать и купить не новую машину на любов авто портале, где продают б/у авто. Перед покупкой лучше проверить состояние машины на любом СТО.

0

3

А я бы вам советовала б, если вы не очень хорошо разбираетесь в вопросах покупки не новой машины, то обратиться к какому-то специалисту-механику и пусть бы помог вам как машину для жены подобрать, так ее тщательно проверить, чтоб потом не возникало никаких проблем с авто и чтоб эта ваша покупка оказалось удачной.

0

4

Я, наверное, не скажу вам новость и тайну не открою по поводу того, что на авторынках сейчас каждый может встретить и попасть в ловушку мошенников, при этом остаться без денег и без машины. Автор, в первую очередь, что вам нужно сделать, так это, когда вы уже присмотрите какую-то машину, вам стоит пробить ее по Гос номеру на портале Автокод https://avtocod.ru/ Тут вы получите полную информацию о транспортном средстве и, если все хорошо с авто, тогда его и стоит покупать.

0

5

Мы с мужем и его машину и мою покупали у знакомого продавца, который занимается тем, что пригоняет автомобили из Европы. Если хотите, то я могу вам написать его контакты и вы пообщаетесь с ним по поводу авто.

0

6

Как по мне, то лучше совсем не связываться с частными продавцами. Ведь они зачастую то цену составить не могут, то потом досчитывают еще какие-то дополнительные траты.  Я вот тоже настроился на покупку машины с пробегом. Но, сориентировавшись в ценах, понял, что лучше взять более новую машину под кредит, чем покупать за все свои деньги старенькую. Б/у авто в кредит я собираюсь покупать в каком-то из московских автосалонов, но пока рассматриваю машины с пробегом здесь https://prime-dealer.ru/ Автор, а ну-ка и вы загляните на ряд моделей автомобилей. Здесь и вы сможете подобрать авто для жены.

0

7

Senjorita написал(а):

Мы с мужем и его машину и мою покупали у знакомого продавца, который занимается тем, что пригоняет автомобили из Европы. Если хотите, то я могу вам написать его контакты и вы пообщаетесь с ним по поводу авто.

А мне можно тоже контакты? И если не секрет, можете рассказать какую машину брали и во сколько она вам обошлась в результате, с учетом всех налогов, доставки, растаможки?

0

8

А вы хотите машину именно из Европы? В Америки тоже многие сейчас покупают машины с пробегом. Там они стоят намного дешевле, да и их техническое состояние намного лучше, чем у наших. У них ведь и дороги с нашими не сравнить, и качество бензина, согласитесь. Да и они не убивают так свои авто, пару лет поездил и поменял на новую, им невыгодно на старых ездить, налоги большие. Вот тут можете узнать сколько будет стоить машина бу из Америки https://westmotors.ru. У них там и в наличии есть машины, поинтересуйтесь

0

9

Мы пока рулим на старой машине, пока научимся ездить. Сейчас смотрим автомобильные аккумуляторы от магазина makk. Ассортимент имеют огромный, есть свои акции и скидки, описаны все параметры по ним. Приобрели "Solite" 44 Ампер, цена отвечает качеству, отзывы имеют положительные.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Покупка машины для жены


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно