Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Можно ли вылечить онкологию?


Можно ли вылечить онкологию?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Я хочу помощи попросить советом. Дело в том, что у моего отца обнаружили онкологическое заболевание. И я просто в ужасе. Как-то не был к такому готов. Что делать? Как мне его спасти если это вообще реально? В какую клинику отправить?

0

2

А к такому никто и никогда не готов. Все дело в том, что в России так и не научились толком рак лечить, так что подобный диагноз многие воспринимают как приговор. А зря. Ведь все можно вылечить, если найти хорошую клинику. Не слушали, например, про лечение рака в Турции: https://dmu-medical.com/lechenie-v-turcii/onkologiya ? В этой стране очень сильная медицина

0

3

А на какой стадии диагноз поставили? Просто все дело в том, что чем раньше обнаружили болезнь тем более благоприятный прогноз. На ранних стадиях очень часто удается победить болезнь полностью

0

4

Вам, конечно, на счет прогнозов надо с лечащим врачом говорить. Что толку здесь гадать, если специалистов тут нет да и историю болезни вы не приложили. Но главное что хочу сказать - не отчаивайтесь заранее. И не сдавайтесь

0

5

Вот вот, все прогнозы только с квалифицированным врачом обсуждать и точно на форуме не нужно слушать советов да делать выводов потом. Только обследование выявит истинную причину, ну и конечно же позволит сделать тот самый прогноз. Вам бы вот в медскан https://medscannet.ru/onco/ обратиться, у них есть еще возможность, а точнее у вас появится выслушать израильских специалистов по данному недугу. Ну и само обследование проходить будет на высокотехнологичном оборудовании.

0

6

Подождите, а какой именно диагноз поставили отцу? Какая стадия? Прогнозы какие? Что вообще врач говорит? Лучше ,если вы сходите на консультацию к нескольким специалистам, послушаете разные мнения, а потом примете решение по поводу лечения. Потому что в свое время, когда отцу поставили диагноз рак предстательной железы, мы проходили курсы химии, когда нужно было на операцию ложится. Только время потеряли

0

7

Ну да, тут очень важно не терять время зря, важен каждый день, независимо от того какая стадия. Решения нужно принимать быстро. Вообще правильно выше советуют, лучше ехать сразу за границу, если финансы позволяют это сделать. На кону жизнь вашего отца, сами понимаете. В Германии очень хорошие онкологи, вот тут можете узнать подробней про клиники и стоимость лечения . Вы можете отправить документы, выписки врачу для консультации для начала

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Можно ли вылечить онкологию?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно