Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ДЕТИ » Имя для ребенка


Имя для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне скоро рожать, и мне сказали на УЗИ, что будет сын. Наша бабушка, настаивает, чтобы его назвали в честь деда, то есть Борис. Но мне так не нравится это имя. Как ее переубедить?

0

2

Сразу расставьте все рамки, и скажите своим родственникам, что только вы с мужем решите, как назовете своего ребенка. А бабушки, со своими советами, пусть не лезут к вам.

0

3

У меня трое детей, которым я самостоятельно давал имена. Это мое продолжение, и никто не в праве мне давать по этому поводу советы. У наших родных, была возможность выбора, когда они нас называли, так пусть и нам дадут такую возможность.

0

4

Имя ребенка, имеет большое значение, и если оно нравится родителям, и подходит ребенку, то с таким именем человеку будет легко по жизни. Но лучше отдать предпочтение простым именам, которые легко запомнить. Например, имя Артур, очень простое, и в то же время созвучное практически с любым отчеством. Кстати, вот тут можно почитать, что обозначает имя Артур, если интересно http://analiz-imeni.ru/men/artur/znacenie-imja.htm

Отредактировано Ломидия (2021-08-04 20:34:36)

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ДЕТИ » Имя для ребенка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно