Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ОБЩЕНИЕ » Курсы повышения квалификации для медсестёр


Курсы повышения квалификации для медсестёр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, ребята, собралась выходить из декрета и вспомнила, что мне пора уже проходить курсы повышения квалификации для медсестер. Подскажите, кто проходил, где можно пройти курсы по сестринскому делу?

Отредактировано Сима (2021-08-04 22:18:37)

0

2

Раньше мы проходили курсы повышения квалификации при училище или институте. Время прошло, но я думаю ничего не поменялось, можно узнать в том училище, где учились.

0

3

Всем доброго времени суток, ребята, сейчас не обязательно посещать сто пятьдесят часов очной переподготовки. В наше время появились дистанционные курсы повышения квалификации медсестер, что даёт возможность даже мамам в декрете пройти курсы. Более подробно узнать о курсах для медсестер, можно узнать здесь https://medicaledu.ru/obuchenie/povyshe … skoe-delo/

0

4

Моя сестра медсестрой работает, им кстати последнее время зарплату подняли. Они курсы повышения квалификации регулярно проходят, так что обязательно нужно будет отучиться.

0

5

Тоже хочу пройти курсы переподготовки дистанционно, есть ли такие учебные заведения в Краснодаре?

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ОБЩЕНИЕ » Курсы повышения квалификации для медсестёр


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно