Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Изменяет ли мне муж?


Изменяет ли мне муж?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Заметила, что мужу приходят какие-то смс, в ночное время суток, и он мчится в другую комнату, с телефоном. Я делаю вид, что сплю, но я то все слышу. Знаю, что пару месяцев назад, на работу, к ним устроилась одна молодая особа, и у меня закрадываются подозрения, что они встречаются. Как мне разведать, так ли это на самом деле?

0

2

От моей коллеги, тоже недавно ушел муж, к своей любовнице. Что самое интересное, она и не подозревала, что у него кто-то есть. Для нее такая новость была, как снег на голову. 15 лет люди прожили вместе.

0

3

Скажу за себя, что я очень полигамный, и мне нравятся многие девушки. Главное ведь то, что муж рядом с вами, а изменяет он вам или нет, это не важно.

0

4

Если так рассуждать, что все мужчины полигамны, то нам нужно просто завязать глаза, и сидеть молчать в тряпочку, пока наши благоверные мужья, нагуляются. Автор, если вы заметили со стороны своего мужа странное поведение, то обратитесь в детективное агентство, в Москве, и пусть его выведут на чистую воду https://detectiv-k.ru/

0

5

Ломидия написал(а):

Если так рассуждать, что все мужчины полигамны, то нам нужно просто завязать глаза, и сидеть молчать в тряпочку, пока наши благоверные мужья, нагуляются. Автор, если вы заметили со стороны своего мужа странное поведение, то обратитесь в детективное агентство, в Москве, и пусть его выведут на чистую воду

Ну и что потом? Развод?

0

6

Возможно что просто нет доверия в семье и взаимопонимания, тогда ищешь любой повод, чтобы прицепиться. Наладить отношения с женой нам помогла https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ Очень много рекомендаций получил по улучшению жизни.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Изменяет ли мне муж?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно