Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Подбор аккумулятора по марке автомобиля.


Подбор аккумулятора по марке автомобиля.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, ребята, собираюсь покупать аккумулятор для своего автомобиля, и наткнулся в интернете на подбор аккумулятора по марке автомобиля http://podbor-akkumulyatora.ru/. Раньше всегда покупал аккумулятор на рынке, брал необслуживаемый и со временем менял на новый. Подскажите, кто-то пользовался такой услугой, стоит попробовать, может аккум будет дольше служить, если его подбирать для конкретного авто?

0

2

Я если честно в этом несильно разбираюсь, но когда автомобиль купила, мне отец сказал, подбирать аккумуляторную батарею только ту что рекомендует производитель автомобиля, так и делаю.

0

3

Я покупаю аккумуляторы на рынке у знакомого мужика. Беру аккум только проверенного производителя, который предоставляет гарантию на батарею и пока доволен.

0

4

Я тоже особо не разбираюсь во всех технических делах автомобиля и когда пришло время менять аккумулятор воспользовалась услугой подбора по марке автомобиля. Езжу на нём уже второй год и никаких проблем, так что не бойтесь заказывайте!

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Подбор аккумулятора по марке автомобиля.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно