Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Срочно надо купить новый АКБ


Срочно надо купить новый АКБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Недавно приобрел авто с пробегом. Вроде как и проверяли его, все рассматривали. Но, поездив на машине несколько дней, я понял, что тут уже совсем в плохом состоянии аккумулятор. Автомобиль еле заводится стал. А продавец то меня уверял в том, что все заменил и машина не просто ездить будет, а летать по дорогам. Ребята, подскажите, где недорого купить я смог бы в срочном порядке аккумулятор для авто?

0

2

Так а что вы хотели купить не новое авто и ничего больше с ним не делать, ничего в нем не заменять? Как по мне, то все продавцы ставят в машины, которые продают, старенькие изношенные аккумуляторы. Да купите любой АКб в авто магазине. он недорого же стоит.

0

3

Я года два назад покупал аккумулятор в каком-то интернет-магазине, где попал под акцию и за утилизацию старого АКб еще скидку получил. Может и вы найдете где сейчас такое сделать можно.

0

4

Большой выбор автомобильных аккумуляторов, как наших, русских производителей, так и заграничных, вы сможете найти в этом специализированном интернет-магазине https://akbmag.ru/ Если вы здесь будете покупать АКб, то сразу же в тот день сможете его получить с рук курьера. А так же, приятным бонусом магазина есть то, что сдавая им старый аккумулятор, вы дешевле сможете приобрести новый.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Срочно надо купить новый АКБ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно