Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Дайте совет в выборе трициклы...


Дайте совет в выборе трициклы...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу исполнить свою мечту и купить трицикл, но особо денег нет. Может кто подскажет, где можно недорого присмотреть его?

0

2

Интересное у Вас увлечение. Не просто мотоцикл, а трицикл. На обычный то не всегда запчасть можно отыскать. Что уж говорить про трицикл,но это ваш выбор.

0

3

Я не опытный мотоциклист, но я вам могу посоветовать не покупать сразу навороченный, желательно вобще подержанный, чтобы в случае чего тне было жалко потраченных на его приобретение денег.

0

4

Чтобы выгодно купить, никогда не надо спешить, а ждать,искать своей выгодной покупке.

0

5

сколько стоит трицикл,где и как купить как на счет зачастей , ремонта , обслуживания и гарантии...

0

6

Если вы решили приобрести для себя хороший фирменный трицикл, тогда я вам подскажу обратить внимание вот здесь https://brp.spb.ru/catalog/rodstery_spyder/ .Самые лучшие впечатления от триклы вы получите, если будете ездить на нём. Они легкие, мощные и отлично управляются. У них много разных предложений и все по разным ценовым категориям, так, что думаю вы подберете что- то вам по нраву.Лично я пользуюсь трициклом уже более года и до сих пор не приходилось его ремонтировать.Так что удачи в выборе.

0

7

Я тоже так давно хотела себе купить трицикл,муж наконец-то согласился,тоже именно к ним себе присмотрела,так как у них хороший и качественный можно купить.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Дайте совет в выборе трициклы...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно