Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » Общий форум » Для выращивания комнатных растений.


Для выращивания комнатных растений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделали в лоджии ремонт, утеплили, теперь буду там зимний сад выращивать, давно мечтала такой райский уголок дома оборудовать. Так я о чем, надо горшки разные купить, грунт какой-то, рассаду, посоветуйте, что/где лучше закупать?

0

2

Всю рассаду можно закупить в питомнике, там же грунт можно купить, наверное, как-то не интересовалась этим вопросом. Вы посмотрите, какой к вам ближе территориально расположен и все разузнайте.

0

3

Лучше с доставкой на дом заказать, реально удобнее будет, вам ведь довольно много земли понадобиться. Вот например в этом интернет-магазине можно купить недорогие товары для сада-огорода: https://cresco-shop.ru/ Я там заказывала универсальный плодородный грунт, в мешке 40 л., но вам возможно одного даже не хватит. Кстати там же большой выбор горшков.

0

4

У вас совсем опыта разведения растений нет? Тогда обязательно посмотрите видео, как правильно засыпать грунт в горшки, просто там необходима дренажная прослойка, учтите этот нюанс. Я, для комнатных растений, под дренаж использую керамзит.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » Общий форум » Для выращивания комнатных растений.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно