Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » По какой причине зубы стали через чур чувствительными?


По какой причине зубы стали через чур чувствительными?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто скажет, по какой причине верхние единицы в моем рту стали через чур чувствительными? Когда чищу зубы, пью холодную воду, да даже на ветру, когда орт открыт, чувствуется дискомфорт.

0

2

А у вас случайно нет накола или кариеса на зубе? Дело в том, что у меня как раз такая проблема была из-за деформации зуба. Пошел в стоматологию, мне сделали пломбу и все нормализовалось.

0

3

Скорей всего у вас на зубах клиновидный эффект. Поэтому у вас повышенная чувствительность. И эту проблему легко устраняют в стоматологических клиниках. И я бы вам порекомендовал конкретно эту клинику, для того, чтобы вылечить зубы, попросту потому что сам сюда хожу на осмотры и лечение https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-z … nyj-defekt   .

0

4

У меня уже давно чувствительность в зубах, и меня это не сильно беспокоит. Раз от раза  принимаю Кальций Д3 Некомед и чувствительность снижается.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » По какой причине зубы стали через чур чувствительными?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно