Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Перепланировка новой квартиры


Перепланировка новой квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, друзья, недавно купила квартиру, но меня немного не устраивает её планировка, хочу сделать так, чтобы было мне комфортно в ней находиться. Подскажите, кто в курсе, сейчас обязательно узаконивать перепланировку или можно сделать это без документов?

Отредактировано Иришка (2021-08-31 23:08:35)

0

2

Мы несколько лет назад делали перепланировку в ванной комнате, соединяли её с туалетом, чтобы было больше места. Строители всё сделали прекрасно, сказали, что если не собираюсь продавать квартиру, то можно и без документов.

0

3

Всем доброго времени суток. В этом случае я с вами не согласен, в жизни всякое бывает, вдруг вы решите продать свою квартиру, а документов на перепланировку у вас нет. Я рекомендую вам, изначально не нарушать закон, а сделать всё по правилам. Помочь вам сделать проект перепланировки квартиры могут здесь https://city-planning.ru/

0

4

Согласен с предыдущим автором, сейчас много компаний, которые помогают узаконить даже уже готовую перепланировку, но стоит это будет не дешево, чтоб вы знали.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Перепланировка новой квартиры


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно