Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ОБЩЕНИЕ » Хочу стройные бедра.


Хочу стройные бедра.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как все таки сложно добиться идеальной фигуры, я вроде бы вес сбросила нормально, даже живот сейчас выглядит довольно прилично, но с лишним жиром и целлюлитом на бедрах справиться не могу.  Девочки, если знаете эффективные способы решить такую проблему, поделитесь, особенно если удалось это сделать в домашних условиях. Операции я боюсь.

Отредактировано Odri (2021-09-03 17:39:51)

0

2

Можно что-то сделать в домашних условиях, но дело это очень долгое и нудное, для меня например, практически безнадежное, нет на это ни сил, ни времени. Только аппаратные процедуры в салоне, это хотя и затратно, но зато эффект виден быстро.

0

3

Это когда есть деньги на все эти салонные процедуры, а если нет? Чтобы всегда быть в форме, главное условие, здоровый образ жизни, правильное питание, физические нагрузки. Плюс специальные уходовые средства. Звучит уныло, но это лучше, чем хирургическое вмешательство.

0

4

У меня тоже не хватило терпения приводить свои ноги в порядок "комнатными" методами, особенно после того, как увидела, какой эффект дает контурная пластика бедер. В большинстве случаев ее совмещают с подтяжкой на ягодицах, но это идет только на пользу. Если вы больше узнаете о липосакции бедер, вы не будете бояться этой процедуры: https://plastic-club.ru/operations/lipo … /bedra.php .

0

5

Ну на липосакцию я бы вряд ли согласилась. Я смотрела как одна блогер делала себе такую операцию, так восстановительный процесс очень сложный. Я бы не пошла на такие мучения. Лучше на диетах сидеть, чем такое терпеть когда и сидеть, и лежать больно

Отредактировано ekaterina bachilo (2021-09-04 18:15:01)

0

6

Я тоже боюсь операций и подобных вмешательств. Тем более, что если не работать над собой, не ограничивать питание, не заниматься спортом, то даже липосакция не поможет, все вернется назад. Я хочу купить миостимулятор для тела vupiesse https://vupiesse-rus.ru/. Им можно пользоваться в домашних условиях, как раз отлично подходит для этой зоны. С его помощью можно и объемы уменьшить, и убрать целлюлит, кожу сделать более упругой

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ОБЩЕНИЕ » Хочу стройные бедра.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно