Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Посоветуйте клининговую компанию


Посоветуйте клининговую компанию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно купил квартиру, вариант - заходи и живи. То есть она с мебелью, техникой и тд, который оставили при продаже бывшие владельцы. И вот мне нужно решить вопрос с генеральной уборкой квартиры, не хочу заселяться без такой уборки. В общем, посоветуйте мне какую-нибудь клининговую компанию.

0

2

Я в Аннушке заказываю услуги генеральной уборки своей квартиры раз в два месяца. За это время мне обычно удается загрязнить квартиру, что она уже требует генеральной уборки.

0

3

Услуги генеральной уборки квартир в Москве оказывает огромное количество, причем везде уровень сервиса огого, столица же. Но я вам советую заказать такую услугу тут, и это потому что девчонки в этой компании ну просто класс, они вежливые, расторопные, симпатичные, после них квартира ну просто сияет  https://bit.ly/3DTPfav .

Отредактировано Клеган (2021-09-07 05:59:51)

0

4

Странно, что вам продали квартиру с мебелью, которую вы хотите почистить. Обычно такие квартиры перед продажей генералят до чиста. Лично я купил чистейшую квартиру.

0

5

мне кажется много вариантов можно подобрать

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Посоветуйте клининговую компанию


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно