Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Очаговое выпадение волос


Очаговое выпадение волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Меня недавно жена стригла машинкой, и обнаружила в голове два гнезда, где вообще нет волос. Раньше такого у меня не было, что это может быть? Вообще волос у меня густой, и если бы меня не начали стричь, то я бы и не заметил этого. Теперь переживаю, чтоб волосы не начали сильно выпадать.

0

2

На фоне нервного стресса, волосы могут начать выпадать очагами. Такое явление называется алопецией, это такое кожное заболевание, которое нужно лечить, если не хотите остаться лысым.

0

3

По всей видимости у вас началось частичное облысение. Такое заболевание чаще всего встречается у мужчин. Паниковать раньше времени не стоит. Следует сдать анализы, чтобы убедиться точно в диагнозе, и если у вас действительно алопеция, то для роста волос, применяют ультрафиолет. Вот тут можете почитать об этом подробнее https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/le … afioletom/

0

4

Я уже лысый, вот так начали выпадать волосы очагами, как и у вас, и уже на макушке образовалась огромная лысина. Пришлось состригать все что осталось, иначе уже никакую стрижку не подобрать.

0

5

Обратитесь к трихологу.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Очаговое выпадение волос


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно