Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ОБЩЕНИЕ » Кому отдать кошку на передержку?


Кому отдать кошку на передержку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Живу я одна в Москве со своей кошкой. Работа у меня такая, что и не должно быть никаких командировок, выездов на больше чем день. Но, вскоре нужно мне поехать в СПб на курсы повышения квалификации. Теперь появилась проблема, которая заключается в том, что делать с кошкой, куда ее на это время девать? Что можете мне посоветовать?

0

2

А не вариант вам подыскать жилье, где вы смогли б это время пожить с кошкой? В отеле врят ли вам разрешать поселиться с животным, а вот снять квартиру посеточно или где-то комнату возможно получилось бы? Не думали об этом?

0

3

Попросите кого-то из соседей приютить вашего домашнего любимца. Даже денег предложите за то, чтоб за вашей кошкой присмотрели. вы не будете переживать тогда за нее и сконцентрируетесь больше на своей работе.

0

4

Автор, а вы разве не знаете, что кошку можно оставить в отеле для кошек? В Москве я могу вам порекомендовать эту гостиницу для кошек https://blackcat.ru/ Мы здесь своего кота на неделю оставляли, так как уезжали на отдых этим летом. Вот и не придется вам никого просить, ну и с собой кошку не надо брать, ведь там точно она вам только мешать будет.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ОБЩЕНИЕ » Кому отдать кошку на передержку?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно