Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Отдельный вход в нежилое помещение


Отдельный вход в нежилое помещение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, ребята, мне от бабушки досталась небольшая однокомнатная квартира на первом этаже, практически в центре Москвы. Жить у меня есть где, поэтому хочу открыть там маникюрный салон, ремонтные работы уже начались, но строители сказали, чтобы сделать отдельный вход в нежилое помещение нужно получить на это разрешение. Подскажите, где делают все эти документы и кто может помочь в этом?

0

2

На сколько я знаю, чтобы сделать отдельный вход, вам для начала нужно получить разрешение и подписи всего подъезда, а то и дома. Так что тетрадку и ручку вам в помощь...)))

0

3

Свой маникюрный салон это очень хорошее решение, а вы персонал уже набрали? Если нет, то я не против устроиться на работу, у меня стаж более пяти лет, но работаю на дому, так как нет денег на собственный кабинет маникюра, могу оставить свой номер телефона...

0

4

Доброго дня всем, ребята, согласен с парнем, нужно сначала получить подписи жильцов дома, а люди сейчас ой какие злые и завистливые. Просто так никто никому ничего делать не хочет. Я в своё время, когда во дворе магазинчик открывал, то целый месяц по соседям бегал, то дома кого-то нет, то ещё какие-то отговорки. Но потом мне знакомые посоветовали компанию, которая и подписи собирает, и разрешение оформляет на отдельный вход в нежилое помещение https://city-planning.ru/oformleniye-otdelnogo-vkhoda

0

5

думаю такие работы возможно провести

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Отдельный вход в нежилое помещение


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно