Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ОБЩЕНИЕ » Курсы повышения квалификации для фармацевтов


Курсы повышения квалификации для фармацевтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, ребята, я семь лет назад закончила медицинский колледж по специальности фармация, проработала пять лет и ушла на два года в декретный отпуск по уходу за ребёнком. Сейчас собралась выходить на работу, но нужно пройти курсы повышения квалификации. Подскажите, где можно пройти курсы повышения квалификации для фармацевтов?

0

2

Если я не ошибаюсь, то предприятие на котором вы работаете должны сами найти где вам проходить курсы повышения квалификации и оплатить их. Ну у нас так по крайней мере.

0

3

А почему вы не хотите узнать в том колледже где учились, может у них можно пройти курсы повышения квалификации. Я проходил курсы повышения квалификации провизоров в своем университете.

0

4

Всем доброго дня, ребята, в наше время необязательно посещать двух недельные очные курсы, сейчас можно пройти дистанционные курсы повышения квалификации фармацевтов, что даёт возможность проходить курсы в свободное от работы время. Более подробно узнать о курсах для фармацевтов, можно тут https://medicaledu.ru/obuchenie/povyshe … tsiya-smp/

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ОБЩЕНИЕ » Курсы повышения квалификации для фармацевтов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно