Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » Советы по ремонту » А вы участвуете в конференциях?


А вы участвуете в конференциях?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, а вы участвуете в конференциях? Легко ли подать заявку, если я хочу заявить об участии? Несколько лет работал над одним открытием и теперь хочу выступить перед общественностью.

0

2

Не участвовал, но с удовольствием послушал бы о чем на этих конференциях говорят. А вы никогда раньше в такой не участвовали, автор? Туда всех берут?

0

3

Вот тут есть информация по поводу Всероссийской научно-практической конференции Вы легко можете стать ее участником. только прочитайте о механизме подачи заявки. В настоящий момент я тоже готовлюсь к участию. Считаю, если есть возможность выступить, нужно ею пользоваться. Ранее не выступал никогда, но интересно попробовать.

0

4

А за то, что я поделюсь на конференции своим открытием, мне денег дадут? Как-то, не очень хочется бесплатно освещать открытие, которым потом будут все пользоваться.

0

Похожие темы


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » Советы по ремонту » А вы участвуете в конференциях?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно