Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Папилломы, как избавиться?


Папилломы, как избавиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. После беременности и родов у меня на шее полезли папилломы, гадость такая, боюсь на лице появятся. Можно от них избавиться народными средствами, в домашних условиях? Если кто знает, поделитесь рецептиками.

0

2

В аптеке раньше средство продавали "супер чистотел", может и сейчас есть, не знаю, очень хорошо помогает. У меня в юности только начали появляться, мама сразу начала меня им лечить, прошло и с тех пор не было.

0

3

А вы себе сами такой диагноз поставили? Вначале надо убедиться, что это действительно ВПЧ, а не онкология. Если наносить средства бесконтрольно последствия могут быть самые печальные.

0

4

Пробовала разные народные средства и лекарственные препараты, образования исчезли, но вскоре появились снова, бесполезно это все. Очень эффективно прижигание папилломы электрическим током, мне такую процедуру делали в косметологическом центре  Cleo Line. Это быстро, безболезненно, и недорого, записаться на бесплатную консультацию можно онлайн: https://www.cleoline.ru/services/remova … -papillom/

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Папилломы, как избавиться?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно