Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ОБЩЕНИЕ » Заказ самоклеящихся этикеток онлайн


Заказ самоклеящихся этикеток онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, форумчане! Я работаю главным менеджером в компании, и мне наш директор поручил заняться обновлением этикетки для нашей продукции. Но я к огромнейшему сожалению заболела и сиу дома на карантине. Передать это серьезное задание кому-то другому я не решаюсь, так как боюсь что могут напортачить. Подскажите, можно ли заказать обновление и печать этикеток онлайн?

0

2

Думаю, что это не проблема, сейчас всё что хотите можно заказать в интернете. Можете придумать макет и отправить его по электронной почте, а фирма распечатает и отправит вам их по требуемому адресу.

0

3

Я в своё время, когда занималась изготовлением брошей из камней сваровски, заказывала этикетки в рулонах, в компании Прайс Этикетка. В принципе качеством довольна.

0

4

Если хотите заказать действительно качественные самоклеящиеся этикетки онлайн, то нужно изрядно попотеть, чтобы найти команду профессионалов с современным оборудованием и хорошими дизайнерами. Я в своё время, когда мне нужны были самоклеящиеся этикетки, обращалась в компанию "Этикетка плюс" они печатают любые этикетки https://rekflex.ru/portfolio.html

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ОБЩЕНИЕ » Заказ самоклеящихся этикеток онлайн


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно