Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где выгодно мен?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Впервые еду за границу, в Варшаву, и меня очень волнует вопрос финансов. Посоветуйте, надо ли иметь на руках польские деньги при въезде в страну,  или просто взять определенную сумму в евро? И где выгодней менять злотые?

0

2

Вы как, самолетом летите? В аэропортах курс точно не выгодный, ищите обменники в городе. Вообще я вам советую, там, на месте поменять евро на злотые, это выгодней, чем покупать за рубли.

0

3

Не в каждом обменнике в Польше можно поменять рубли, и карты к оплате принимают далеко не везде. Поэтому небольшое количество наличных денег в злотых при въезде в страну все равно нужно иметь. Всякие ведь расходы могут возникнуть, элементарно, за такси расчитаться, перекусить.  Вот здесь можете узнать где можно купить злотые в Москве и самый выгодный курс продаж: https://www.valuta24.ru/moskva/karta/ku … /prodazha/

0

4

А вас предупредили, что на границе наличность могут проверить? Сумма должна быть не менее предусмотренной для пребывания в стране. Не знаю как сейчас, но ранее она составляла 100 злотых на день пребывания. Не важно, наличные, или выписка из счета в банке.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно