Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » Советы по ремонту » Если мне удалили гортань...


Если мне удалили гортань...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть мне удалили гортань, то я уже никогда не смогу жить как прежде и общаться с людьми как раньше? Или есть возможность таки-сохранить возможность говорить?

0

2

Если вам удалили горать, то жизнь на этом не заканчивается. Приобретайте голосообразующий аппарат и будете иметь возможность общаться всегда, когда вам будет этого хотеться.

0

3

У меня тоже удалена гортань. Пока просто живу и отхожу от операции, а постепенно начну думать о том, что нужно бы каким-то образом возвращаться в активную жизнь и искать аппарат, который, действительно, даст мне возможность активного общения с близкими.

0

4

Гортань когда-то удалили и мне. Но это не сыграло никакой существенной роли в моей жизни. Я все так же живу и получаю от жизни удовольствие. Вот тут. например, я купил себе аппарат для генерации голоса, который и использую с тех пор Такой аппарат очень хорош в использовании. не с ним можно вообще не думать, о том, что я чем-то отличаюсь от остальных людей и не чувствовать свою ущербность.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » Советы по ремонту » Если мне удалили гортань...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно