Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ПУТЕШЕСТВИЯ ГОСТИНИЦЫ ОТДЫХ » Арендовать теплоход на выходные дни в Москве.


Арендовать теплоход на выходные дни в Москве.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас накануне с женой юбилей, 10-летие совместной жизни, а она, находясь в отпуске, уехала к родителям в Подмосковье, хочу приехать и сделать ей какой нибудь необычный сюрприз,заказать небольшой прогулочный теплоход по Москве-реке. Подскажите сайт, где я могу ознакомиться с условиями аренды теплохода?

0

2

а что в Москве есть теплоходы - не знал

0

3

Послушайте, а по-моему, это будет отличным сюрпризом такая прогулка по Москва-реке для вашей жены. Я, если честно, даже и не знал, что в Москве есть такая услуга по аренде теплохода для прогулки по МОсква - реке, мне кажется, романтичнее ничего и не придумаешь, жена будет довольна.

0

4

Добрый день!  По праздникам то можно найти прогулку

0

5

Добрый день! Могу порекомендовать вам сайт компании, на котором можно заказать на ваш выбор такую услугу по аренде теплохода по Москва-реке, вот сайт:   http://www.river-cruises.ru/arenda-teplohoda     здесь все очень доходчиво и просто,
выбрать теплоход, забронировать по телефону и заключить договор аренды, это очень удобный сайт, по аренде теплохода. Все подробности узнаете, перейдя по ссылке указанной в посте. Рекомендую вам сделать свой выбор

0

6

Всем привет! У нас с женой тоже скоро годовщина свадьбы, пять лет вместе, а идея с арендой теплохода и прогулки по Москва-реке очень даже ничего. Только хотел поинтересоваться насколько это дорого? Просто сейчас лишних денег нет, мы ждем ребенка.

0

7

Доброго всем времени суток! Ну, если вы хотите арендовать теплоход, то даже самый маленький обойдется вам больше десяти тысяч, а если с деньгами напряженка, то думаю и это будет очень дорого. Мне кажется, что намного лучше купить билет на большой теплоход. Конечно, вас там будет больше двух, но романтического настроения это не испортит. Можете обратится к ним https://flyriver.ru/ Они организуют вам катание по Москва-реке, ощущения будут точно такие же, но цена ниже в несколько раз.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ПУТЕШЕСТВИЯ ГОСТИНИЦЫ ОТДЫХ » Арендовать теплоход на выходные дни в Москве.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно