Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Крепежные изделия


Крепежные изделия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где я могу купит крепежные изделия, а точнее меня интересует рым болты DIN 580

0

2

По идее в стррймагазине, или на рыночке. Был на Украине, там такое разное продается в Эпицентре.

0

3

Недавно дети попросили сделать им качелю во дворе. Ну и я решил своими усилиями, как никак руки из того места растут. Закупить цепи, болты и так далеко у них https://www.metiz-dvor.ru/. Посмотри, там должен быть болт, который ты ищешь.

0

4

Сколько стоит оптом такой крепеж

0

5

В каталоге интернет-магазина «Автоболт» вы сможете купить колесные гайки и другие крепежные элементы для различных моделей автомобилей.  Гаечные соединения обладают высоким запасом прочности, что снижает риск случайного срыва резьбы при затягивании гаек трубчатыми ключами или торцевыми головками. Изделия, представленные в продаже, производятся из сертифицированных материалов. Чтобы выбрать и купить автомобильный крепеж по умеренной цене, посетите магазин №27 в Москве, расположенный в «АвтоМОЛЛ» по адресу 55-й км МКАД, стр.32 или жмитее на активную ссылку выше. Рекомендую.  :cool:

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Крепежные изделия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно