Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » НЕДВИЖИМОСТЬ » Отделка балконов и лоджий


Отделка балконов и лоджий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вроде бы обычная история - москвич затеял перепланировку и решил объединить комнату с лоджией. Без лишних сомнений снес оконно-дверной блок и перенес радиатор отопления. Делать так нельзя, но таких случаев на самом деле много. Этот, как и многие другие, мог бы остаться и незамеченным, если бы не соседи, балкон у которых начал затапливать подтекающий радиатор, оказавшийся не на своем месте.
Закончилось все жалобой в Мосжилинспекцию и визитом инспекторов в перепланированную квартиру. Вместо двери и окна на лоджию они увидели пустоту - часть стены, отделяющая комнату от лоджии, была тоже снесена.

0

2

Сейчас огромное количество компаний в которых можно заказать и установить двери и думаю что сложного ничего нет

Отредактировано bla bla bla (2020-11-10 17:45:59)

0

3

Мне вот на днях предложили посмотреть двери от компании     и решил поделиться с вами такой информацией .  Совершенно верно  ,но покупая не дешевые двери ,и экономя на установке мне кажется жлобством ,любая устанавливаемая дверь требует внимания ,а дорогая особенно ,соответственно и времени ,а время стоит ,деньги -вот такой вот парадокс)

0

4

Могу с вми поделится информацией о компании которая выполняет работы по остеклению балконов и лоджий и всю нужную информацию вы легко сможете найти у них на сайте что и советую вам сделать и получить хорошую работу от этой компании    https://vseosteklenie.ru

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » НЕДВИЖИМОСТЬ » Отделка балконов и лоджий


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно