Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » Новости Москвы и МО » Усnановка Windows


Усnановка Windows

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно помочь установить Windows 10 на мой ноутбук, который я недавно приобрел. Кто может это сделать и какая цена вопроса?

Отредактировано Andrii Lazorenko (2020-11-06 11:40:44)

0

2

Как правило больше 250 рублей не стоит такая установка. Только я вам советую найти реально надежных специалистов. Потому что могут такое наставить... И по цене могут быть варианты. Все зависит от качества работы.

0

3

Вам повезло, что я прочитал ваш вопрос. Просто у меня есть хороший друг, который как раз занимается решением проблем для компьютеров и других гаджетов. Он специалист по компьютерному "железу" Работает вот в одной неплохой компании. Как    вы можете воспользоваться их услугами. Позвоните им по телефону для получения консультации. Найдете номера на их сайте. Удачи!

0

4

таких предложений  в сети очень много

0

5

ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ https://www.basis-it.ru УСЛУГАМИ КОТОРОЙ ПОЬЗУЕТСЯ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ   -Обслуживание компьютеров организаций Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Воронежа, Краснодара, Нижнего Новгорода ВАМ ВСЕГДА ТАМ БУДУТ РАДЫ И ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ С РЕМОНТОМ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ КОМПЬЮТЕРОВ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » Новости Москвы и МО » Усnановка Windows


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно