Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Дамы, подскажите, почему так?


Дамы, подскажите, почему так?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя жена, с которой мы женаты уже 9 лет не хочет со мной спать. И, когда я говорю спать, я имею в виду буквальный смысл этого слова. Она спит с нашим ребёнком, которому уже 8 лет на одной кровати ( широкой), потому что находятся, сразу несколько причин (то ребёнок раскрывается и его нужно укрывать, хотя в квартире тепло, то она уже так привыкла, то она не высыпается) и т.д? Я же в свою очередь ей объясняю, что это ненормально, что ребёнок 8-ми лет, это уже достаточно взрослый, ну и вообще всячески ее уговариваю. Не ведётся. Только если прихожу в наглую ночью, буду ее и тогда, она неохотно идет ложится со мной. В общем, я ей объяснил, что мужчины хотят не только секса, но иногда хотят еще и понежиться. И сказал, что если такого не будет с ней, нежится пойду на стороне. Сказал, конечно шутя, но подобная ситуация меня начинает напрягать.

0

2

А поговорить с женой?

0

3

Плюньте на нее и расслабьтесь на стороне, есть же места где вам сделают эротический массаж https://luna-massage.ru/  очень и очень профессионально, вы будете на седьмом небе, а о жене и думать забудете

0

4

Ну что поделать разводитесь что ли что еще посоветовать

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Дамы, подскажите, почему так?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно