Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Как помирится с женой?


Как помирится с женой?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На пустом месте возникла сильная ссора, не сдержал себя и дал жене пощечину. Она собрала вещи и переехала с сыном от меня к маме, уже месяц не живем вместе. Обижена очень и не идёт на контакт, я жалею об этом и очень скучаю по ним. Как мне добиться примирения?

Отредактировано Малахит (2021-01-08 18:14:44)

0

2

Никак, пока жена не успокоится. Дайте ей время, не навязывайтесь с попытками примирения, это еще больше раздражает и отталкивает. Попозже поедете к жене и к ребенку с подарками и извинениями.

0

3

Чет вы палку перегнули... Чтобы женщина с дитем свалила, надо очень постараться. Думаю, без извинений никуда. Сложность в том, что она скорее всего и на порог вас не пускает, значит увидеться будет сложновато. Попробуйте действовать по другому сценарию, будьте настойчивее. Для начала, отправьте ей на работу букет шикарных цветов с запиской, в Москве заказать доставку можно тут https://moskva.semicvetic.com/

0

4

Если любите ее и сына, так идите к ним и докажите это на деле! Жене щедро компенсируйте моральный ущерб и обязательно помиритесь. У вас есть ребенок, ради него стоит сохранить семью. И больше такого не делайте.

0

5

Главное слова правильные найти.

0

6

Правильно и сделала,  я бы точно так же поступила, нечего руки распускать. А тепеь чтобы добиться примирения отдними цветаими не отделаться

0

7

Нужно научиться находить компромисс.

0

8

Показуха все это, самое правильное в такой ситуации, не предпринимать никаких шагов, типа игнорь. сама прибежит.

0

9

Вариантов очень много, смотря на сколько вы провинились. Можно подарить ей  ювелирное украшение. Но на мой взгляд, самый лучший подарок - это впечатления. Это могут быть как билеты в театр, поход в спа-салон на процедуры или на экзотический массаж. Выбирайте на любой вкус.  А вечером отведите ее в ресторан или приготовьте ужин дома сами при свечах  с сюрпризом от которого не откажется никакая женщина - это о комплект белья или шелковая комбинация с легким шелковым халатом.  Ваша женщина будет просто счастлива. И вы сами, я думаю, тоже не откажетесь от такого вечера. Как вариант различные комплекты для такого случая можно купить на ttps://www.nightsecret.ru.

0

10

Ювелирные украшения конечно не плохой вариант, но ведь не всегда деньги есть на такие дорогие подарки. И я больше люблю оригинальные подарки делать.

0

11

Я недавно тоже с женой поругался сильно. Целый день дулись друг на друга. Потом я сдался первым, заказал в интернет-магазине корзину с экзотическими фруктами перейти на сайт Она их обожает очень. И конечно же букет цветов приложил. Она растаяла, и мы помирились. Вот вам лайфхак на будущее. У них разные корзины есть. На любой вкус.

Отредактировано Pozitiw4ik (2021-02-25 21:16:35)

0

12

Тут цветами не обойтись. Нужно разговаривать с ней, просить прощение.

0

13

Чтобы загладить какуе-то вину бери сертификаты. Массаж и СПА вот лучший подарок. Попробуйте. Вот тут можно заказать и посмотреть весь спектр услуг.  https://bezvuliak.com/

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Как помирится с женой?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно