Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Как избавиться от тараканов?


Как избавиться от тараканов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Недавно переехали на новую квартиру с мужем, а там тараканов столько, что ужас просто, подскажите, как избавиться от этих ужасных соседей, уже что только не перепробовала, ничего не помогает.

0

2

Если не можете от них избавиться, то может они лезут к вам из соседних квартир, поспрашивайте у соседей, есть ли у них тараканы? Если да, то вам нужно их травить одновременно с соседями, а в одиночку бесполезно.

0

3

Я, когда пыталась избавиться от тараканов мне никакая химия не помогала. Потом мне знакомая посоветовала попробовать раствором аммиака обработать все в квартире, после этого ни одного таракана не видела, ещё параллельно с этим ставила ловушки для тараканов.

0

4

Я считаю, нет ничего лучше, чем специальные службы, которые уничтожают тараканов. Своими силами вы никогда до конца от них не избавитесь. Наши родственники очень долго мучились, когда пытались самостоятельно от них избавиться. Вот одна из компаний, которая занимается очисткой помещений от тараканов и других насекомых https://bit.ly/3f2BSuF . Цены у них адекватные и действуют скидки соседям.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Как избавиться от тараканов?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно