Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Выбор детского сада.


Выбор детского сада.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перебрались из  Подмосковья в столицу, купили квартиру в ЗАО Москвы, все круто, супруг и так давно здесь работает и я почти сразу неплохое место нашла, осталось решить вопрос с детским садом для ребенка. Это сложно, у нас он посещал садик с углубленным изучением английского. Можете посоветовать ДОУ с такой опцией, желательно в этом районе, и чтобы имелись свободные места, ждать очереди нет возможности.

0

2

Видимо вам подойдут только частные дошкольные учреждения, в обычных детсадах английский редко где преподают, я во всяком случае не встречала. А про свободные места и говорить не чего, на очередь в садик  надо вставать сразу, как только малыш родился.

0

3

Если все равно в платный идти, так может лучше гувернантку нанять, по цене  наверное почти одинаково получиться. Просто в садик водить это катастрофа, только ребенка вылечишь, а там дети, с соплями до подбородка, пара дней и опять больничный, надоело до ужаса. Если возможность есть лучше дома воспитывать.

0

4

Я только за сад, ребенка нельзя изолировать от общества, он должен расти и развиваться в социуме, общаться со сверстниками, учиться быть самостоятельными, никакое домашнее воспитание этого не даст. Мой сын сейчас посещает кампус в Крылатском, который относится к сети частных детских садов ONE, английский, развивающие занятия и главное индивидуальный подход к каждому малышу, кстати здоровью уделяется большое внимание. Можете узнать наличие свободных мест: https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ .

0

5

Да, прекрасно понимаю вас, что день проходит ребенок и опять на больничный неделю. Такая ситуация, а точнее с такой ситуацией каждый родитель знаком. Но как говорится куда деваться, приходится. Это вот зато хорошо, что можно быстро больничный сделать https://sprawka.bolnichnye.me/ , а то прямо таки вообще засада.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » СЕМЬЯ » Выбор детского сада.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно