Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кошки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

опробуйте новинки - натуральные корма Banters, NATURAL Greatness и Sirius!
В связи с временным ограничением поставок продукции предприятия Bosch Tiernahrung GmbH & Co.KG в Россию, компания «Афина» делает все возможное, чтобы вернуть уже полюбившиеся корма ТМ Bosch, Sanabelle и Totally Ferret на отечественный рынок. На время расследования мы приняли решение приостановить работу клуба Bosch Club. Но это совсем не значит, что мы с вами прощаемся.

По многочисленным просьбам в этом году мы привезли эксклюзивные новинки испанского производителя VISAN - натуральные корма для кошек и собак Banters и NATURAL Greatness. Эти рационы высоко оценили владельцы и их питомцы более чем в 17 странах мира, а теперь их можно купить в России!

NATURAL Greatness - корма ультра-премиум-класса из натуральных фермерских продуктов категории "Human Grade"
NATURAL Greatness - корма ультра-премиум-класса для кошек и собак, которые перевернут Ваше представление о правильном кормлении питомца. Питание максимально приближено к естественному и соответствует видовым потребностям кошек и собак:

свежие продукты "Human Grade",
без ГМО и искусственных добавок,

0

2

Я очень люблю зверюшек , просто обожаю и я бы хотела стать ветеринаром , что бы лечить их и спасать от смерти . И моим любимый животным является оцелот . Оцелот - это хищник и семейства кошачьих . По размерам он как рысь и обитает он в Южной Америки .Он настолько красивы , что не возможно передать

0

3

Целую неделю была занята. То дома нужно переделать много дел, то происходит что-то. У подруги заболел кот. Так как он длинношёрстный, подруга старается его купать летом хотя бы пару раз и умывает каждый день. В этот раз он сам напросился на мытьё, вымылся, лёг отдыхать на балконе и простудился. Пришлось подруге возить кота к ветеринару, а в ветклинике другая кошка кинулась на него, подруга вовремя его дёрнула в сторону, так что кошка распорола ей рукав, до руки не достала, к счастью. Кошка попыталась достать подругу, но тут разозлённый Дымок стукнул ей по голове так, что у той голова отлетела вниз и ударилась о подлокотник кресла. Потом было долгий и нудный разговор с хозяйкой кошки, та говорила, что это кот виноват, и он бешенный. Тут вышел врач и разогнал хозяйку кошки, чтобы та не бросала животное без присмотра (кошка сидела одна на кресле, хозяйка болтала у окна по телефону). После этого и Дымка, и подругу осмотрели, боялись, что кошка могла лих оцарапать, и осмотрели кота. Оказалась лёгкая простуда, ничего страшного, прописали домашний уход, пару витамин и обязательно спать на тёплом. Кот теперь пьёт тёплое молоко вместе с Анькой и жмурится от удовольствия, а ночью ложится спать на неё. Сказано, на тёплое, вот он и ложится на тёплое. Послушный. Вот так мы ходили в ветлечебницу

0

4

Я очень люблю зверюшек , просто обожаю и я бы хотела стать ветеринаром , что бы лечить их и спасать от смерти . И моим любимый животным является оцелот . Оцелот - это хищник и семейства кошачьих . По размерам он как рысь и обитает он в Южной Америки .Он настолько красивы , что не возможно передать

0

5

Я довольно предпочитаю зверюшек , элементарно обожаю и я бы желала замерзнуть ветеринаром , собственно что бы врачевать их и выручать от погибели . И моим возлюбленный животным считается оцелот . Оцелот - это хищник и рода кошачьих . По объемам он как рысь и проживает он в Южной Америки .Он так прекрасны , собственно что не вполне вероятно передать

0

6

Благодарю за неплохие рекомендации. Мужик мужику порекомендовал.... я со собственными женскими воображениями и дизайнерскими заключениями, и лишь только дамской мощью большое количество заключений проделала в жилплощади под моих воспитанников. Меблировка у нас не плавная, лишь только дерево в дешевых им пространствах, линолеум без плинтусов, а высочайшие декор-панели, на метр ввысь. Например обои подольше сберегаются. Углы стенок в комнатах также прикрыты этими же декор-панелями. Для их когтей есть бревно особое, но косяки дверей им нравятся более. Коврики есть маленькие, дабы затачивать когти. Окошка свежие с москитной сетью, дабы никто не выпал со 2 этажа, но как лишь только снимешь, например прогулка по подоконнику имеет возможность окончиться падением в палисадник и разбитым носом. Ни раз один летали, затем со боязни в подвальную дырку, имели возможность не выходить луна. А мы и днём, и в ночное время приглашали. Они как безумные скрываются и не выходят, не понимают своё имя. В случае если кто в подъезд выбежит, то также ловим, дабы не забились куда-нибудь. Когда-то на 5-ом этаже на подоконник окна со стороны улицы вошла, а возвратить её не имели возможность, Окошко не раскрывалось всецело, а она там в уголке на краю спряталась. Например мы её еще и не незамедлительно отметили, денька 2 было проведено, находили в подвале и на улице, а она на краю подоконника! Затем когда-то выманили. Например собственно что жизнь приурочена к и

0

7

Вам меня не догнать. Меня мало кто догонит. Поэтому, все, что вы говорите и чего боитесь-это пройденный этап. Это только кажется, что не справитесь. А бог дает на всех!
Я многокошечная мама. У меня почти приют и не в частном доме. Так уж повелось давно-не можем пройти мимо брошенных и в подвал подкидывают. Котят распределяю, а взрослых не берут. На зиму каждый год беру с улицы. Все красивые, умные, и всех люблю. Кормить напрягает, но справляемся. В подвале тоже живет пару кошек, и их кормлю. На даче летом еще и чужих собак кормим и кошек. Пару кошек с дачи на зиму привозили. Уборки тоже хватает, но в основном с котятами проблема по началу-приучить. Взрослые тоже с характером, бывает, что назло друг другу пакостят. Территории не хватает, мечтаю в частный дом переехать, но не получается. Это придется на окраину города менять, а у нас квартира -лучший проект и в отличном районе. Всю жизнь здесь живем-все родное. Привет от моих питомцев вам!
Вложение
Превью

0

8

Ребята, а давайте узнаем сколько тут нас, котозависимых, сколько у нас этих пушистиков, какие у них повадки, привычки, какое количество у вас, какие породы.......в общем всё, всё, всё про наших любимых мордашек . Буду рада узнать как можно больше про повадки ваших котиков, ведь каждый из них - индивидуальность

0

9

у меня есть кошка британка Масянька, очень любим её всей семьей

0

10

Вообще какие  прикольные кошки есть. разноцветные, с разными повадками, также имеют свои характеры, привязанности и многое другое. Читаем разную информацию о них, черпаем разнообразные факты.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно