Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Купил машину с пробегом, а тут аккумулятор едва живой. Надо новый покупать. А я вообще в этом не разбираюсь - это же мой первый автомобиль. И как выбирать? Откуда я знаю какой мне аккумулятор нужен на этот автомобиль?

0

2

А точно вам его менять надо? Может восстановить можно попробовать? Сам не занимался таким, но слышал, что после восстановления аккумуляторы еще и год и больше работают без проблем

0

3

Можно, конечно, попробовать. Но на мой взгляд лучше купить новый. Просто дело в том, что аккумулятор для автомобиля стоит не дорого. А так как машина куплена с пробегом, то вы не знаете сколько уже старый аккумулятор отработал. Он может древний совершенно. Так что проще поменять да и все. И зря переживаете, что не знаете какой именно покупать. Вот здесь есть подбор аккумулятора по автомобилю: http://podbor-akkumulyatora.ru/ Очень удобно.

0

4

Я пробовал восстановить аккумулятор. Пересмотрел кучу роликов в сети как это делается, все изучил, сделал, а толку? Он у меня немного поработал, но очень быстро сдох все равно. Вот и стоило ли стараться?

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Аккумулятор


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно