Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » МОДА » Модная стрижка.


Модная стрижка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никогда особо своей внешностью не заморачивался, на голове воронье гнездо, и меня до последнего времени это устраивало. Но у нас появилась новая сотрудница, на которую я реально запал и моя "прическа" стала постоянным предметом ее шуточек. С этим надо что-то делать, и срочно. Посоветуйте заведение, где не только подстригут, но и помогут подобрать образ.

0

2

Очень радует, что мужчины стали следить за своей внешностью, ну ведь практически у всех были бритые головы, мне кажется это просто от лени, ведь уход за волосами занимает много времени и салон придется посещать постоянно. Автор, обращайтесь, я сейчас на удаленке и подрабатываю тем что оттачиваю свое парикмахерское мастерство, как раз специализируюсь на мужских стрижках.

0

3

Я лично хожу в обычную к парикмахерскую, и не к кому-то конкретно, а кто свободен, просто смысла не вижу переплачивать за всякие навороты. А прическу подобрать можно самостоятельно, например используя программу фотошоп, я например именно так и сделал.

0

4

Стрижка может полностью изменить внешность, как в лучшую, так и в худшую сторону, именно поэтому так важно подобрать правильный образ. В обычной парикмахерской этим навряд ли будут заниматься, там работают на поток, я например последнее время хожу исключительно в барбершоп, что и вам советую сделать, посмотрите какие там делают классные мужские стрижки:   Сделают из вас красавчика. А еще там можно просто отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня.

0

5

не . для меня прическа, маникюр всегда играет не маловажную роль в образе. Могу и сама все сделать, но и  в салон хожу часто. Нашли информацию на сайте  fineadviser.com. Есть описание различных идей для маникюра, прически, имиджа. Информация полная и исчерпывающая. Описаны салоны красоты. мастера, представленные их работы. Информация полная и интересная.

Отредактировано Ангелина123 (2021-09-10 14:16:11)

0

6

а цены как там?

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » МОДА » Модная стрижка.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно