Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Салон красоты.


Салон красоты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я в Москву совсем недавно переехала, и со столичными beauty-рынком пока не знакома, а мне надо красоту навести, причесочку сделать, бровки, короче полный тюнинг. Посоветуйте салон, где услуги оказывают качественно, и главное цены не кусаются.

0

2

Я как замуж вышла, на салонах красоты поставила крест, только если на маникюр заглядываю. Купила себе классный стайлер, и укладываю волосы сама. Не то чтобы призываю отказаться от салонов красоты, просто мне сейчас это не по карману.

0

3

Тоже не каждый день хожу, но без салонных процедур обойтись никак не могу, ламинирование делаю обязательно, форму бровей, уходовые процедуры, разве дома такого эффекта добьешься. Вот например, советую посетить мой любимый салон красоты "Персона", на Пятницкой: https://persona-city.ru/dobrininskaya . Кстати по ценам, там недорого, да еще и акции на ряд услуг постоянно проходят.

0

4

Я бы на вашем месте в первую очередь обследовала салоны красоты в районе, где вы живете, чтобы не мотаться по всему городу. Конечно нового мастера всегда выбирать проблематично, но все равно лучше подыскать такого, который будет работать с вами постоянно.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Салон красоты.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно