Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Остекление балкона и лоджии


Остекление балкона и лоджии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужчины, доброго времени суток, нужна ваша помощь, купила квартиру и мне нужно остеклить балкон и лоджию в квартире, а то впереди зима и хочется подготовиться к холодному сезону. Посоветуйте, надёжную компанию, которая занимается этим вопросом.

0

2

А что именно вы хотите сделать, холодное остекление или тёплое, можно ещё соединить балкон с комнатой и сделать панорамное остекление, если сторона солнечная, будет тепло и уютно в комнате.

0

3

Всем доброго времени суток, если вы хотите утеплиться, то вам следует сделать тёплое остекление балкона и лоджии под ключ. Для начала нужно вызвать замерщика, он вам подскажет, как лучше сделать и что именно подойдёт для вашей планировки. Более подробно  о нюансах остекления, можете посмотреть здесь https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij У них как раз сейчас хорошие предложения по остеклению балкона и лоджии.

0

4

А мне очень нравятся французские балконы, которые полностью остекленные. Я мечтаю о таком балконе, поставить маленький стол и пуфик пить кофе, читать книгу и наслаждаться.

0

5

важно всё продумать до мелочей во время остекления

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Остекление балкона и лоджии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно