Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Покупка б/у автомобиля


Покупка б/у автомобиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Давно мечтаю купить машину, в столице без нее очень сложно. Но цены постоянно растут, и насобирать нужную сумму просто не получается. Вот думаю, может взять б/у автомобиль в кредит? Куда посоветуете обратиться?

0

2

Если хотите брать автомобиль в кредит, то тогда уже новый. Не обязательно покупать иномарку, можно взять, к примеру, Ладу. Автокредит можно оформить как в банке, так и в автосалонах.

0

3

Я считаю, лучше купить подержанную иномарку, чем новую машину отечественного производства. Купить б/у авто в кредит без первоначального взноса можно, например, здесь https://autograd-m.ru/credit/ В таких автосалонах все машины проходят полную юридическую и техническую проверку, так что вам не придется переживать по этому поводу.

0

4

Любой кредит – это переплата, поэтому советую сразу внести максимально большую сумму. Тогда вам и выплачивать придется меньше. Походите по банкам, узнайте, какие программы они предлагают.

0

5

Рогожин Вася, так в автосалонах переплата большая идет,  бу машины там стоят процентов на 30 дороже, чем у частников. Плюс если кредит брать, то еще больше переплатите. Сами посчитайте во сколько в результате вам эта машины обойдется

0

6

Ну да, согласен, лучше искать подержанную машину по объявлениям, напрямую у частников покупать. Всегда можно договориться о скидке или рассрочке, в конце концов. Нужно только быть осторожным, тщательно проверять бу авто, чтобы не купить хлам. Советую через автокод проверять машины перед покупкой https://avtocod.ru/, там будет полная информация о ней, вся история

0

7

Вексель написал(а):

Всем привет! Давно мечтаю купить машину, в столице без нее очень сложно. Но цены постоянно растут, и насобирать нужную сумму просто не получается. Вот думаю, может взять б/у автомобиль в кредит? Куда посоветуете обратиться?

У меня Лада Приора. Привели тюнинг ей, теперь красавица у меня. Сейчас здесь консультируюсь по рамке перевёртышу на номер, как она устанавливается, какие параметры у нее, цена и так далее. Менеджер еще предложил рамку на тросике и Монотрос. , думаю, но один вариант точно установлю на номер машины однозначно.

0

8

Можно обратится в Скупка Автомобилей в СПб от компании "Авто Вебер". Они покупают машины. но думаю, что они их ремонтируют и потом продают. На сайте работает менеджер проконсультируйтесь с ним. Отзывы имеют отличные.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Покупка б/у автомобиля


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно