Купить автозапчасти Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне немного за тридцать, а кожа лица уже выглядит увядающей, еще от черных точек никак не могу избавиться. Покупала разные маски, эффект почти незаметен. Девочки, посоветуйте хорошие средства, или процедуры, ( только малоинвазивные и безболезненные), собираемся в отпуск в конце июня, хочу себя в порядок привести.

0

2

Это все от экологии, посмотрите загазованность какая, да еще на свежем воздухе почти не бываем, что удивляться. Я правда предпочитаю ухаживать за лицом домашними средствами, маски, пилинги, на основе натуральных продуктов,  паровые бани из трав. На ютубе полно видео с подробными рекомендациями, поищите.

0

3

Смотря какими масками пользоваться, во всяком случае мне от черных точек очень хорошо помогает маска-пленка So Pure Skin, испанская, стоит недорого, а эффект очень хороший. Если вас интересуют процедуры, лучше к косметологу обратиться, вам дадут конкретные рекомендации.

0

4

Если нет никаких противопоказаний советую  сделать ультазвуковую чистку лица: https://update-clinic.ru/ultrasonic_cle … f_the_face . Как раз такую процедуру назначают при по подобных проблемах. Я тоже сперва побаивалась неприятных ощущений и главное, что могут шрамики остаться, но нет, это не больно совсем и безопасно, реабилитация не требуется, а эффект очень хороший.

0


Вы здесь » Купить автозапчасти Москва » ЗДОРОВЬЕ » Нужен совет.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно